Новый фильм Кто наш папа, чувак? (2017) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Кто наш папа, чувак? (2017)

Кто наш папа, чувак? (2017)

Кто наш папа, чувак? (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bastards
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Are you our daddy?»
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): 26 января 2017
Жанр: Комедии / Премьеры / Кино 2017


Описание: Кайл и Питер Рейндольдсы – родные братья. Они росли без отца. Все, что известно о нем – это смерть, наступившая от рака. С раннего возраста их воспитанием занималась мать одиночка по имени Хэлен. Она старалась окружить детей заботой, любовью. Однако из-за отсутствия отцовской стороны были определенные проблемы. Ребятам не хватало мужской поддержки и помощи. Судьба распорядилась таким образом, что со всем этим пришлось смириться. Родная мать постоянно говорила о гибели отца, но правда ли это?
Спустя некоторое время герои выросли, и мама приняла решение снова выйти замуж. Женщина влюбилась в очередного мужчину и вскоре должна быть свадьба. Сыновья отправляются в день торжества, они подготовили поздравление.
Вполне возможно от эмоционального фона либо от того, что совесть замучила, Хэлен решает рассказать детям, что, по всей видимости, родной папа живой. Мать многое скрыло, но теперь ей захотелось все рассказать. Несмотря на это женщина сама не знает, кто действительно отец. Причиной всего этого является бурная молодость, проходящая в 70-е годы. Романов было достаточно много, а теперь узнать правду нелегко. Братья вынуждены самостоятельно во всем разобраться…

смотреть Кто наш папа, чувак? (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.