Фильм Кровь семьи Редд (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Кровь семьи Редд (2015)

Кровь семьи Редд (2015)

Кровь семьи Редд (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Blood Redd
Страна: США
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 3 декабря 2015
Жанр: Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Мортимер Кларк работает судебным медэкспертом и все чаще сталкивается с телами молодых девушек, которые были буквально разодраны. Все факты свидетельствуют о том, что убийства совершал не человек, поскольку такие большие клыки могут быть только у животного. Кларк начинает подозревать, что убийца является оборотнем. Как бы это безумно не звучало, главный герой вполне уверен, что в городе их достаточно много. Но выследить оборотня Мортимеру будет непросто. Ведь если нет полнолуния, то это сверхъестественное существо становится обычным человеком, глядя на которого не догадаешься, что он способен на жестокие убийства.
В это же время девушку Лорен начинает преследовать убийца, но в действительности маньяк лучше бы не приближался к девушке, поскольку она сама является оборотнем. Поэтому если столкнуться с Редд в полнолуние, то, скорее всего, погибнешь. Семейство Лорен прекрасно знает о своем проклятии, но тщательно его скрывает. Поскольку девушку могут убить, если узнают, кем на самом деле она является. В скором времени Мортимер доберется до семейки Редд и попытается понять, что же на самом деле скрывается на первый взгляд добродушная семья.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.