Фильм Красная черепаха (2017) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Красная черепаха (2017)

Красная черепаха (2017)

Красная черепаха (2017) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: La tortue rouge
Страна: Франция, Бельгия
Длительность: 80 мин. / 01:20
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 16 февраля 2017
Жанр: Фэнтези / Мультфильмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Армия России совершает одно грандиозное действие. Только американцы могли мечтать о том, что действительно удалось сделать русскому народу. Над небом сбивают неопознанный летающий объект прямо на территории Москвы. Корабль потерпел крушение вблизи района Чертаново. Стражи порядка вместе с военными берут в оцепление место падения. Никому неизвестно, как поступать дальше.
Силы Минобороны предпринимают всевозможные действия, чтобы собрать специальную комиссию. Ей придется войти в контакт с незваными гостями. По телевидению начинается уникальная трансляция с места происшествия. У инопланетян не было планов нанести вред людям. Однако такие действия привели к тому, что теперь неизвестно поведение космических существ.
Как будет поступать оборона России? Вместе с развитием ситуации в области Чертаново жизнь местного населения тоже становится интересной. Ведь внутри оцепления очень странно. Никому нельзя покинуть территорию, так как она может быть заражена. Мир точно не был готов к этому. Все ожидают чего-то нового. Кем являются инопланетяне и зачем они летели над Москвой? Вполне возможно, что они попросят помощи для защиты у своего космического народа.

смотреть Красная черепаха (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.