Кино Космос (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Космос (2015)

Космос (2015)

Космос (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Cosmos
Страна: Франция, Португалия
Длительность: 103 мин. / 01:43
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 8 августа 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Перед нами кинолента, в которой главные события затрагивают двух героев: Фукса и Витольда. Эти парни запланировали хорошенько расслабиться и отдохнуть от серых будней. Именно поэтому герои захотели отправиться за город. На протяжении долгого времени шли обсуждения по поводу отдыха. Наконец-то удалось выбрать подходящее место. Ребята сняли небольшой дом, который располагается вдали от мегаполиса. Герои являются суеверными личностями, поэтому привыкли верить в происходящее. По пути их начинают преследовать плохие приметы. Например, они видят в лесу, висящего на дереве воробья.
Фукс и Витольд знают о том, что этот знак тревоги был дан им неспроста. По приезду в дом, на полу герои находят непонятные знаки. Затем забравшись на приусадебный участок, они находят что-то подобное. Ребята сильно обеспокоены обстановкой, а больше всего настораживает необъяснимое поведение тех людей, которые находятся в загородном доме. Ситуация становится очень накаленной. Никто не мог даже предположить, с чем именно будут иметь дело герои. Ясно одно, что надо быть предельно осторожным, чтобы не угодить в ловушку. Что же увидели Фукс и Витольд? Об этом можно будет узнать в процессе просмотра.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.