Смотреть фильм Идиллия (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Идиллия (2015)

Идиллия (2015)

Идиллия (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Idila
Страна: Словения
Длительность: 83 мин. / 01:23
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 1 октября 2015
Жанр: Боевик / Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: В сюжете представленного фильма главными героями являются люди, которые запланировали провести фотосессию. Они небольшой группой решают посетить сельскую местность, чтобы начать фотографироваться. Девушка по имени Зина является не очень знаменитой моделью, и пользуется небольшим успехом лишь с любительской стороны. Героиня провела бурную ночку, поэтому не успела толком собраться и привести себя в порядок. Теперь у неё совсем мало времени на сборы.
Вместе с Зиной её сопровождает Миа и апатичная Драгица. Также с ними находится фотограф Блитц. Когда они выбирают луг, считая его самым идеальным местом, компания подвергается нападению, по всей видимости, владельца территории Франкла и Винтрлома. Никто не ожидал таких непредвиденных обстоятельств. Запланированная фотосессия становится настоящей борьбой за выживание, победителем в которой останется кто-то один.
Теперь на первом месте стоит жизнь главных героев, а не рабочая среда. Данный поворот событий оборачивается страшными последствиями, избежать которых можно лишь противостоянием врагу. Что же предпримет группа из фотосессии для того, чтобы покинуть ужасное местечко? Кто на самом деле на них напал?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.