Холодное танго 2017 смотреть онлайн бесплатно на киного
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> Холодное танго 2017

Холодное танго 2017

Холодное танго 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Холодное танго
Страна: Россия
Длительность: 107 мин. / 01:47
Слоган: -
Качество: Еще нет официального трейлера
Дата выхода (Премьера): 22 июня 2017
Жанр: Исторические / Военные / Мелодрамы / Драмы / Премьеры


Описание: Представленная история любви заносит нас в далекий 1938 год. В Литве стали происходить глубокие социальные потрясения. В этот период времени каждый европейский обыватель знал, что очень скоро страна столкнется с военным противостоянием, которое будет организовано Гитлером. Следовало только узнать, на чьей стороне окажутся прибалтийские государства. Немцы не переставали наступать и захватывать соседние страны, включая Литву. Таким образом, было ясно, что скоро небольшая балтийская территория тоже окажется в оккупации. Особенно серьезной опасности подвергались евреи, которых стремились массово убивать. Главный герой Макс и его соплеменники выжили и оказались в лагере смерти.
Все заключенные рано или поздно должны были погибнуть. Для спасения своей родни отец Лаймы принял решение пойти на сотрудничество с новой властью. Герой постоянно думал о любимой девушке, поэтому ему удавалось терпеть происходящие события. Он не знал о том, что происходило в родном городке. Даже неизвестно было, как к любимой относятся родители. Когда фашисты покинули страну, все сильно изменилось.
Люди прекрасно запомнили, что произошло в то время. Даже предательство невозможно было забыть. Когда Макс вернулся, радоваться было нечему…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.