Фильм Грязная красотка (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 2 -> Грязная красотка (2015)

Грязная красотка (2015)

Грязная красотка (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Dirty Beautiful
Страна: США
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: «It takes two to make a relationship crazy»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 28 февраля 2015
Жанр: Мелодрамы / Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Представленная кинолента повествует об одной молодой девушке, жизнь которой удалась не совсем удачно. На протяжении долгого времени она не могла найти себе место в обществе, работу, друзей. У неё была тяжелая судьба, так как героиня скиталась по улицам в поиске жилья и еды.
Однако наступает тот самый момент, когда появляется шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Однажды молодой и одинокий мужчина встречает на своё пути ту самую бездомную девушку. Ему не пришлось долго думать и уговаривать героиню, чтобы забрать к себе домой.
Мужчина живет в полном одиночестве и ему давно хотелось найти кого-нибудь, кто смог бы выслушать и пообщаться на разные жизненные темы. Таким образом, в его окружении оказывается новая сожительница.
Конечно же, не все так гладко. Новая подруга является заядлой любительницей алкогольных напитков. К тому же она довольно-таки часто показывает собственный характер, устраивает постоянные скандалы без определенных причин. И все это нисколько не пугает хозяина квартиры. Вполне вероятно, судьба подкинула новое знакомство неспроста. Ведь молодой сценарист уже начал строить планы на будущее вместе с бездомной девушкой. Что же их ожидает впереди?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.