Экзорцизм: пещера шамана (2015) смотреть фильм онлайн бесплатно в HD качестве
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Экзорцизм: пещера шамана (2015)

Экзорцизм: пещера шамана (2015)

Экзорцизм: пещера шамана (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Toema: munyeokul
Страна: Корея Южная
Длительность: 105 мин. / 01:45
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 июля 2015
Жанр: Триллеры / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Главная героиня фильма – это молодая девушка, имя которой Гым-джу. Она всегда рада видеть своих знакомых и проявляет к ним уважение. У красивой леди есть достаточно много товарищей, которые в любую трудную минуту могут оказать помощь. Как-то раз Гым-джу осознает, что обычная жизнерадостность куда-то пропала. Её душа наполнилась агрессией, злостью, плохим настроением. Даже сложно найти логическое объяснение этому явлению. По данной причине героиня начинает ругаться со своими приятелями, которые не могут понять, что происходит с девушкой.
Для решения возникших проблем девушка принимает решение сходить к психологу Джин Мену. Этот человек с большим опытом работы помогает многим людям. После общения с ним, женщина определенно понимает, что проблема не касается психического состояния. Её телом завладел злой дух, стремящийся уничтожить внутренний мир. Выход из сложившейся ситуации только один – это проведение ритуала экзорцизма. Если этого не сделать, Гым-джу полностью не сможет контролировать себя и от неё не останется ничего живого. Как же будет действовать героиня? Кто ей сможет оказать помощь и избавить от этих страданий? Удастся ли победить злого духа?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.