Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг 2017 смотерть мультфильм онлайн в качестве hd
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг 2017

Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг 2017

Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!
Страна: США
Длительность: 72 мин. / 01:12
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 28 февраля 2017
Жанр: Фантастика / Комедии / Мультфильмы / Новинки / Кино 2017


Описание: Семейство Джетсонов не может жить без приключений. В один прекрасный момент глава семейства, имя которого Джордж получает повышение. Наконец-то появилась уверенность, что можно будет зажить как-то по-новому. Однако ситуация обернулась иначе. Мужчина притянул проблемы к окружающим людям, сам того не ожидая.
По причине его действий на свободу выбрался Биг Шоу – это очень хвастливый персонаж, который не оставит никого в покое. Привычное спокойствие всей планеты оказалось нарушено. Рестлер разморожен, поэтому неприятности действительно серьезные. Тем более изменить ситуацию к лучшему пока что не предоставляется возможным. Без посторонней помощи невозможно будет обойтись.
Джетсоны осознали, что надо начинать действовать. Иначе последствий не избежать. Чтобы спасти все человечество надо отыскать команду настоящих героев. Это будут борцы из WWE. На Землю должны прилететь знаменитые участники. Конечно же, у всех них есть личные дела, и отвлекаться никто не желает. Но из-за серьезности ситуации герои все-таки помогут. Биг Шоу затеял коварные планы, чтобы уничтожить население. Ему надо помешать прямо сейчас. Как же будет бороться команда с сильным врагом?

смотреть Джетсоны & Рестлинг: Робо-Рестлинг 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.