Фильм Добавить в друзья (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Друзья (2016)

Друзья (2016)

Друзья (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Les deux amis
Страна: Франция
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 июля 2016
Жанр: Мелодрамы / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главными персонажами представленной картины являются двое молодых людей, а также одна красивая леди по имени Мона. Девушка трудится в небольшом магазине, где продают сэндвичи. Она скрывает достаточно много секретов от общества. Однажды парень по имени Клеман влюбляется в эту очаровательную девушку. Сам герой живет неудачной жизнью, так как его постоянно преследуют каверзные ситуации. По всей видимости, ему вряд ли удастся заинтересовать юную Мону и завоевать её сердце. Однако Клеман не собирается так просто сдаваться и настойчиво продолжает действовать. Девушка в свою очередь не особо положительно отвечает на такие знаки внимания.
Клеман не может найти подход к Моне. Именно по данной причине он принимает решение обратиться к другу Абелю. Абель долго не думая соглашается помочь и хочет узнать, в чем же заключается причина игнорирования девушкой Клемана. Позже выясняется, что сделать это не так просто. Мона всегда что-то скрывает. После того, как она заканчивает свою работу, девушка отправляется в сторону, где находится исправительная колония. Данный секрет она точно не хотела никому рассказывать. Но неожиданная смена событий застает врасплох героиню, которой теперь придется в чем-то признаться…

смотреть Друзья (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.