Фильм День рождения Генри Гэмбла (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> День рождения Генри Гэмбла (2015)

День рождения Генри Гэмбла (2015)

День рождения Генри Гэмбла (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Henry Gamble's Birthday Party
Страна: США
Длительность: 87 мин. / 01:27
Слоган: -
Качество: SATRip
Дата выхода (Премьера): 7 мая 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: Когда тебе исполняется семнадцать лет, время начинает идти совсем по-другому. Начинают появляться какие-то новые интересы, увлечения, а мир действительно удивляет. Главный герой – подросток по имени Генри. Его отец – проповедник, поэтому для него существуют определенные правила поведения и моральные принципы. Парень стремится доказать всем, что он является взрослым. Для этого приходится придумывать разные ситуации, но вот их характер точно носит еще детское начало. Поступки, которые совершает Генри, наполнены глупостями. В результате родители постоянно сталкиваются с проблемами и наказывают мальчика.
Остается очень мало времени для подготовки ко Дню Рождения. Гэмбл серьезно задумался, чтобы весело его отметить и доказать всем, что он достоин быть взрослым. Данное событие не может обойтись без его друзей, которые готовы хорошенько повеселиться. Теперь впереди Генри ожидает борьба с сексуальностью, не говоря уже об алкоголе и вере. Вечеринка в бассейне окажется очень буйной. Никто не мог предположить, чем закончится веселье, а его последствия точно не обрадуют родителей. Каким образом будет справляться с проблемами герой? Это и предстоит узнать в процессе просмотра.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.