Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого (2015) смотреть онлайн
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого (2015)

Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого (2015)

Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Half-Shell Heroes: Blast to the Past
Страна: США
Длительность: 22 мин.
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 22 ноября 2015
Жанр: Боевик / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2015


Описание: Представленный мультфильм раскроет сюжет, в котором довольно-таки популярные герои – Черепашки ниндзя, снова будут бороться со своим врагом. Теперь они отправятся во временное путешествие. Это будет период пару десятков миллионов лет назад. У знакомого злодея Шредера появились планы. Он хочет заполучить космический метеорит, который находится в музее. Ему известно, что этот артефакт таит определенную силу. Черепашкам удается обо всем узнать, и они вынуждены были вступить в схватку с Бибопом и Рокстеди.
Кристалл попадает в надежные руки. Однако у любопытного Донателло всегда возникает желание тщательно изучить новую вещь. Поэтому он проверяет силу артефакта. Для этого черепашка использует собственное изобретение. Никто не мог ожидать последствий, которые произойдут. Мощность была очень сильной. Все четверо героя оказались в далеком прошлом. Теперь вокруг них бродят динозавры. В действительности, времена были тяжелыми и опасными. Конечно, все хотят как можно быстрее возвратиться домой. Но само желание увидеть что-то невероятное дало о себе знать. Древние исполины не рады новым гостям. Надо быстро разрабатывать план действий, так как времени остается мало…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.