Фильм Цена измены 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Цена измены 2017

Цена измены 2017

Цена измены 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Цена измены
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 февраля 2017
Жанр: Отечественные / Новинки / Кино 2017


Описание: Главные герои представленного фильма – это Ольга и Сергей. Они живут в браке, который всегда можно было назвать каким-то образцовым. На протяжении 10 лет двое влюбленных прекрасно относятся друг к другу. Однако есть одно обстоятельство – это их общая дочка, которая болеет. Её имя Лиза. К тому же со стороны Сергея присутствует определенная патологическая ревность.
Однажды, когда Ольга шла по улице на неё напали хулиганы. Случайно в этом месте проходил незнакомец Глеб. Он спас девушку. В результате героиня приняла решение рассказать о ситуации Сергею. Спустя некоторое время незнакомый человек, который желал какой-то взаимности от Ольги стал ходить за ней по пятам. Это становится серьезной причиной, из-за которой прежний брак стал практически рушиться. Маленькая дочка Лиза попадает в сложную ситуацию и не знает, что происходит в семье. Она не должна волноваться, потому что больна. Чтобы провести операцию на сердце необходимо иметь огромную сумму денег, которая отсутствует на руках у Ольги и Сергея.
Между родителями постоянно начинают происходить выяснения отношений. У Лизы остается очень мало времени для того, чтобы поправить здоровье. Получится ли семье найти выход?

смотреть Цена измены 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.