Фильм Битва преподов (2017) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Битва преподов (2017)

Битва преподов (2017)

Битва преподов (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Fist Fight
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «After school. Parking lot. It's on»
Качество: TS
Дата выхода (Премьера): 16 февраля 2017
Жанр: Комедии / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: В главной роли фильма снимаются два преподавателя, которые трудятся вместе. Первый герой является интеллигентной личностью. Он имеет определенные интересы к собственным дисциплинам, поэтому часто забывает о времени и начинает серьезно погружаться в предмет. Другой человек – это совершенная противоположность. Он не перестает показывать личную брутальность и агрессивность. Герой работает, чтобы хоть где-то заработать денег. После того, как выясняется информация о возможном сокращении, ситуация накаляется.
Каждый желает вызвать личного обидчика на поединок. Таким образом, можно будет решить по воле судьбы, кто действительно будет достойным. Обстоятельства серьезно воздействуют на интеллигента. Он старается найти способ, чтобы защитить себя, обращаясь к коллегам. Все, как оказалось, стали придерживаться личных принципов.
Кто-то посоветовал стать осликом либо кроликом. А вот учитель физкультуры предпринял попытку научить препода нескольким урокам в кулачном бою. Конечно же, не все так быстро. Невозможно нулевого бойца обучить многим приемам. Другие вообще постоянно смеются. Время идет, надо принять какое-то решение. Какие же способы решения конфликта будут выбраны…

смотреть Битва преподов (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.