Мультфильм Белки в деле (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Белки в деле (2016)

Белки в деле (2016)

Белки в деле (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Get Squirrely
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: «За желуди ответишь!»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 6 ноября 2015
Жанр: Комедии / Мультфильмы / Фильмы 2015


Описание: Перед нами увлекательная история, где представлена борьба лесных жителей с неразумными людьми. Прекрасный и живописный лес столкнулся с серьезной бедой. Одни городские бизнесмены задумали воплотить свои коварные планы в реальность, как можно быстрее. Они создали специальный чудо крем, но теперь необходимо достать для него основу. В качестве неё выступают желуди, которых очень много в лесу. И вот злодеи отправились прямо на то самое место, где находятся дома лесных зверей. После этого были собраны все запасы еды бедных белок, которые должны пережить приближающуюся зиму.
Фрэнки – отважный житель леса, не собирается мириться с этой несправедливостью. Он точно уверен, что все получиться. Ему просто необходима команда поддержки, состоящая из верных друзей: здесь будет находиться дикобраз Коди, летучая мышь Лиама, змея Рэйтч, ящерица Эдси, а также белка-летяга Лола. Лесные друзья подготавливают план действий. Им необходимо проникнуть на то место, куда перевезли их добычу. Все отправляются в путь, который полон неожиданностей и серьезных опасностей. Люди тщательно все продумали и предусмотрели возможности белок, которые обязательно вернуться, чтобы возвратить их ресурсы. Получится ли им это сделать?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.