Фильм Балерина (2017) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Балерина (2017)

Балерина (2017)

Балерина (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ballerina
Страна: Франция, Канада
Длительность: 89 мин. / 01:29
Слоган: «Never give up on your dreams»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 января 2017
Жанр: Мультфильмы / Приключения / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Сюжетная линия представленного мультфильма заносит во Францию. На дворе 19 век. В этот период Париж считался душой Европы. На его территории всегда было много бомонда. Не обошлось без тех, кто сильно ценил искусство. Люди сильно полюбили балет. Главная героиня поняла, что именно для неё сцена является чем-то большим. Ей представилась прекрасная возможность выступать, радовать зрителей собственным талантом. Девушка осознавала, что мир не может быть полностью совершенным. Это означало лишь одно: необходимо было тренироваться каждый день. Её техника постоянно совершенствовалась. Балерине удавалось запоминать новые движения практически мгновенно.
К тому же она обладала каким-то особым стилем танца. Тем самым, она не могла привлечь внимание аудитории, которая будто не стремилась даже обратить на неё внимание. Какое-то нейтральное поведение было даже со стороны хореографов. Они то же не оценили стиль балерины. Девушка всегда выступала на втором плане. Старания были напрасны. Однако когда у неё появились пуанты, все сразу же изменилось в лучшую сторону. Позже выяснилось, что обувь является волшебной. После таких радостных событий героиня всерьез взялась за дело.

Фильм удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Балерина (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.