Кино Андердог 2015 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Андердог 2015

Андердог 2015

Андердог 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Sommeren '92
Страна: Дания, Великобритания
Длительность: 93 мин. / 01:33
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 27 августа 2015
Жанр: Драмы / Комедии / Фильмы 2015


Описание: Главный герой фильма – это один человек по имени Рикард Меллер Нильсен. Он является довольно-таки талантливой личностью, который тренирует футбольную сборную Дании. Постоянно приходится придумывать новые планы, чтобы команда смогла обыграть противника. Таким образом, мужчина разработал совершенно незнакомые тактические действия, которые теперь надо ввести в игру. Членам команды неизвестно, что от них хочет тренер. У журналистов тоже сложилось определенное мнение, поэтому возникают некоторые сомнения относительно профессиональности Рикарда. После проведенных тренировок и дальнейшей игры на европейском чемпионате, Дания остается в проигрыше. Ей не удается оказаться в финале.
Тренер болезненно переживает подобные события. Лишь в летний период 1992 года появляется возможность наконец-то завоевать победу. Дания снова оказывается на турнире, так как Югославия пострадала по причине санкций с международной стороны. В результате команда вынуждена вступить в борьбу, чтобы стать чемпионом Европы. Как же поведет себя Рикард на этот раз? Получится ли ему превратить плохую команду в профессиональных игроков? Ведь здесь у каждого имеются какие-то проблемы…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.